г. Конаково, ул. Свободы, д.162

  • Главная

Студенты ГБПОУ "Конаковский колледж" - участники регионального форума среди молодых и будущих избирателей Верхневолжья#МыВместе!

21.05.2021года в Твери прошел форум среди молодых и будущих избирателей Верхневолжья #МыВместе ко Дню Молодого избирателя. В форуме приняли участие и представители из Конаковского района: специалист по работе с молодежью ЦМП "Иволга" Ирина Карпова, представители Конаковского Колледжа, руководителем делегации была директор ЦМП "Иволга" Инна Борисовна Сотская.
На открытии мероприятия всех собравшихся поприветствовали Валентина Евгеньевна ДРОНОВА - председатель избирательной комиссии Тверской области и Александр Эдуардович Клиновский -
Депутат Законодательного Собрания Тверской области.
После чего мероприятие продолжилось интерактивом на тему "Инновация в избирательном процессе", в ходе которого к выступающим присоединился Владимир Васильевич Данилов - член депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области. В рамках интенсива было рассмотрено много вопросов на темы: "кто же такой депутат?", "почему нужно и важно голосовать" и многие другие.
После небольшого перерыва все участники разделились на две площадки: Конференция "Создать "моду" ученического самоуправления" и секцию открытого диалога "Сообщество единомышленников".
На официальном закрытии форума были подведены работы трех смен форума, и сделан главный вывод о том, что молодежь в Тверской области активная, и готова к новым веяниям в системе голосования.