г. Конаково, ул. Свободы, д.162

  • Главная

В добрый путь, выпускники 2022г!

30 июня 2022года  и  01 июля  2022 года в ГБПОУ "Конаковский колледж" в учебных подразделениях   г.Конаково и п. Редкино , состоялись торжественные мероприятие, посвященные выпуску и вручению дипломов . Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.

В ГБПОУ "Конаковский колледж"   108  выпускников получили дипломы о среднем профессиональном и специальном образовании, 11 из них — с отличием. Студентов и выпускников чествовали их родители и работодатели, которые не только поздравили студентов, но и наградили лучших из них грамотами и благодарностями.

С напутственным словом к выпускникам обратились директор колледжа Лупина М.А., зам.главы Администрации Конаковского района по социальной политике Бородина А.А., зам.директора по УР Муравьёва М.А., зам.директора по УВР Леонтьева Л.А., зав.практикой Смирнова С.С., а также люди, которые сопровождали студентов в течение их обучения - кураторы. Поваров, кондитеров поздравила Кривоногова М.Б., мастеров отделочных строительных работ - Коростелева И. С. , специалистов по гостиничному делу-  Дрожжина А.В., мастеров по обработке цифровых информаций поздравила Шепелева А.С., мастеров ЖКХ - Татищева Л.В.

Каждая выпускная группа подготовила к празднику ответное слово, выпускники благодарили любимых преподавателей за их педагогический труд, дарили цветы, делали общие фотографии. В конце праздника выпускники загадали желание и выпустили в небо шарики, а также посадили вишни.
Трогательные моменты мероприятия вызвали душевный подъем и небольшую грусть, но пусть она сменяется радостью, ведь большая семья – Конаковский колледж – отправляет выпускников в самостоятельный путь по неизведанной дороге в Жизнь!

В добрый путь, выпускники! Желаем вам новых побед и свершений на большом жизненном пути!

Фотоальбом: https://vk.com/album-143350813_287425553

#конаковскийколледж #конаково #конаковскийрайон #студенты #студентыколледжа #выпускной #выпуск2022 #вручениедипломов