г. Конаково, ул. Свободы, д.162

  • Главная

Студенты ГБПОУ "Конаковский колледж" - участники экскурсии на коммерческое предприятие ООО "Фрешмаркет" Супермаркет "Да"

20.09.2022 года состоялась экскурсия студентов  колледжа по специальности "Коммерция по отраслям", квалификация "Менеджер" на предприятие  г. Конаково ООО «Фреш Маркет» супермаркет "Да" в рамках проведения мероприятий, посвящённых празднованию Дня среднего профессионального образования "Ночь на фабрике".

 Бренд ДА! принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ», одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Вместе с тем, руководящий состав ДА! имеет свою уникальную философию и особый подход к управлению.

Сеть магазинов ДА! представляет совершенно новый формат дискаунтера на рынке российской розничной торговли, который предлагает покупателям оптимальное соотношение цены и качества.

Студентам рассказали о деятельности  предприятия,  о структурном подразделении, продемонстрировали процесс приемки товаров по количеству и качеству, продемонстрировали работу кассира - операциониста. Рассказали о том, что большинство товаров в ДА! - товары произведенные Российскими компаниями, зарегистрированные  под уникальными торговыми марками. Это позволяет  получать наиболее выгодные ценовые условия, что означает и наиболее выгодные цены для покупателей.  Специалисты предприятия  проделывают огромную работу по исследованию потребительских предпочтений, а также проводят дегустации и учитывают мнения экспертов и потребителей в оценке продукции множества поставщиков, чтобы предложить потребителям только лучшие товары. Студентами колледжа было задано много вопросов. На все вопросы  была дана подробная информация.

Встреча прошла в уютной атмосфере. Студенты и преподаватель в полном восторге от экскурсии.

Мы благодарим за интересную экскурсию управляющую  Супермаркета "Да"  г. Конаково  и её дружный коллектив.

#конаковскийколледж #конаково #конаковскийрайон #студенты #студентыколледжа