г. Конаково, ул. Свободы, д.162

  • Главная

Разговоры о важном. «110 лет со дня рождения советского писателя и поэта, автора слов гимна СССР и гимна России С.В. Михалкова »

Сегодня, 13.03.2023 года, в ГБПОУ «Конаковский колледж» был торжественно вынесен флаг Российской Федерации и исполнен гимн страны. В знаменную группу вошли студенты:

- Олег Азыркин, студент группы 17Р-22, профессия «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»;

- Максим Вавилов, студент группы 17Р-22, профессия «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»;

- Олег Акимов, студент группы 17Р-22, профессия «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»;

- Виктория Самарцева, студент группы 2К-22, специальность «Гостиничное дело»;

- Ева Лукомская, студент группы 2К-22, специальность «Гостиничное дело»;

- Екатерина Клестова, студент группы 2К-22, специальность «Гостиничное дело».

По окончании торжественной линейки в колледже прошли классные часы из серии «Разговоры о важном» на тему «110 лет со дня рождения советского писателя и поэта, автора слов гимна СССР и гимна России С.В. Михалкова».

Урок прошел в форме беседы и был направлен на расширение, обобщение и закрепление знаний обучающихся о творчестве С. В. Михалкова; формирование представлений о многогранности его личности; знакомство с историей создания Государственного гимна СССР и Государственного гимна Российской Федерации.

Была показана презентация, видеоролики, обсудили вопросы, связанные с творчеством С. В. Михалкова как автора для детей и взрослых.

 

#конаковскийколледж #конаково #конаковскийрайон #студенты #студентыколледжа #классныйчас #разговорыоважном #сергеймихалков