г. Конаково, ул. Свободы, д.162

  • Главная

Встречи студентов ГБПОУ «Конаковский колледж» с работодателями

22.05.2023 года в ГБПОУ «Конаковский колледж» учебный корпус п.Редкино состоялась встреча будущего работодателя со студентами выпускных групп: 19Р-20, профессия «Мастер жилищно-коммунального хозяйства» и 11Р-21, профессия «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))» .

 

На встрече работодатель представил студентам возможности работы в организации, условия трудоустройства, размер заработной платы и социальные гарантии. Он также рассказал о задачах, которые будут перед студентами и о необходимых навыках и знаниях.

 

Студенты задавали вопросы о работе, процессе трудоустройства и о том, какой опыт нужен для устройства на работу. Работодатель ответил на все вопросы и подчеркнул, что главное – это стремление учиться и развиваться, а также наличие базовых знаний в профессии.

 

Макшаков Святослав рассказал о своем опыте работы на данном объекте и о том, какая работа ему нравится больше всего. Работодатель высоко оценил его работу и предложил постоянную работу.

 

Студенты получили ценный опыт общения с работодателем и узнали, как проходит процесс трудоустройства. Такие встречи помогают студентам лучше понимать, чего ожидать от будущей работы и на что нужно обращать внимание во время обучения.

 

#конаковскийколледж #конаково #конаковскийрайон #студенты #студентыколледжа #встречасработодателем