г. Конаково, ул. Свободы, д.162

  • Главная

Безграничное веселье и конкурсная борьба: результаты спортивного праздника в Конаковском колледже в честь Дня защиты детей

В ГБПОУ «Конаковский колледж» в честь Дня защиты детей прошел спортивный праздник, который превзошел все ожидания. В этот день студенты смогли насладиться безграничным весельем и приятной конкурсной борьбой. В программу праздника входили различные спортивные игры и мероприятия. Были организованы командные состязания, в которых принимали участие все группы колледжа. 

Студенты группы 4К-21, обучающиеся по профессии "Повар, кондитер", сумели занять первое место в конкурсе. Они проявили незаурядные способности, которые были высоко оценены жюри. Один из участников команды отметил: "Рады, что смогли показать свои навыки и получить первое место. Было очень весело и интересно участвовать в таком замечательном мероприятии". 

Группа 22К-22, специальность «Коммерция (по отраслям)», заняла второе место в конкурсе. Участники команды проявили свои таланты в прохождении всех этапов мероприятия. Одна из студенток команды рассказала: "Это был не только конкурс, но и возможность почувствовать себя ближе друг к другу и еще больше сплотить группу». 

Группа 2К-22, обучающаяся по специальности "Гостиничное дело", заняла третье место в конкурсе. Студенты показали свои возможности и первыми закончили все этапы испытания. 

В целом праздник был интересен и занимателен для всех участников. Это подтверждают и отзывы председателя студенческого совета колледжа, который сказал: "Праздник был просто незабываемым. Мы очень рады, что игры и конкурсы запомнятся нашим студентам на долгое время". 

Исследования показывают, что подобные спортивные мероприятия позитивно влияют на психологическое и эмоциональное состояние студентов. Согласно статистике, вовлечение в спортивные игры и мероприятия способствует улучшению памяти, внимания и уменьшению стресса. В результате участия в спортивном празднике студенты могут проявить свои скрытые таланты и навыки. 

Таким образом, спортивный праздник в ГБПОУ «Конаковский колледж» стал действительно незабываемым событием, которое оставит яркие воспоминания в сердцах всех участников. Конкурсная борьба, безграничное веселье и позитивный настрой – это то, что позволяет студентам проявить свой талант и развить свои лучшие качества. И они это сделали на все сто процентов.

Поздравляем всех с праздником, с Днем защиты детей.

https://vk.com/album-143350813_295986246

#конаковскийколледж #конаково #онаковскийрайон #студенты #студентыколледжа #праздник #1июня #деньзащитыдетей