г. Конаково, ул. Свободы, д.162

  • Главная

Практическая подготовка студентов ГБПОУ «Конаковский колледж»

Студенты 3 курса профессии «Мастер общестроительных работ», на базе производственных предприятий г.Конаково проходят производственную  практику по ПМ «Выполнение сварочных работ ручной дуговой сваркой (наплавка, резка), плавящимся покрытым электродом простых деталей неответственных конструкций, ручной дуговой сваркой (наплавка) неплавящимся электродом в защитном газе простых деталей неответственных конструкций, плазменной дуговой сваркой (наплавка, резка)».

Производственная практика для студентов – важная составляющая учебного процесса, которая позволяет сориентироваться на рынке труда  и найти себя  в будущей профессии.

На практике за студентом или группой студентов закрепляется наставник, который назначается из числа высококвалифицированных работников. Именно он  осуществляет окончательную профессиональную подготовку и адаптацию студентов во время практики. Наставник на протяжении всей практики контактирует со студентом, учит, делится советами и опытом, передает необходимые знания, умения и навыки для выполнения работ предусмотренных программой практики.

Нашим студентам   повезло  с наставниками. Наставником в ООО "КОМЭКОПРОМ" является Титова Любовь Александровна. Это очень добрый, отзывчивый человек, а самое главное – суперпрофессионал в своем деле.

ГБПОУ "Конаковский колледж" выражает благодарность генеральному директору  ООО "КОМЭКОПРОМ" Бойцову Владимиру Владимировичу за предоставление нашим студентам рабочих мест на  производственной практике.

А также выражаем благодарность  наставнику – Титовой Любови Александровне  за сотрудничество и профессиональную помощь в обучении студентов колледжа.

А студентам желаем дальнейших успехов в освоении профессии!

 

#конаковскийколледж #студентыколледжа #практическаяподготовка #строители #мастеробщестроительныхработ #сварочныеработы