г. Конаково, ул. Свободы, д.162

  • Главная

Уважаемые абитуриенты, студенты, родители и работодатели!

Я рада приветствовать Вас на сайте нашего колледжа!

Наш колледж в течение долгих лет осуществляет подготовку специалистов для разных отраслей экономики г. Конаково и Конаковского района. Колледж постоянно развивается, открывая новые профессии и специальности, наиболее востребованные на рынке труда. Коллектив колледжа отличают верность традициям, умение откликаться на веяния времени и работать на перспективу!

Для многих наших выпускников колледж стал началом профессиональной карьеры. Среди работников предприятий и организаций разных отраслей экономики можно встретить наших выпускников.

Колледж обладает широкими связями с социальными партнерами и потенциальными работодателями, без которых было бы невозможно подготовить высококлассных и востребованных специалистов.

Успехи наших студентов в профессиональных олимпиадах, спортивных состязаниях, творческих конкурсах являются еще одним показателем качества подготовки будущих специалистов, важнейшим компонентом профессиональной деятельности, формирующим активную жизненную позицию.

Обращаясь к абитуриентам, хочется сказать: Вы выбираете свое будущее – это очень ответственный шаг, успешная карьера начинается с образования и правильный выбор специальности или профессии сегодня – Ваше надежное будущее завтра! Нам очень важно обучить студентов современным технологиям, знаниям и умениям, необходимым для будущей успешной профессиональной карьеры!

Для этого мы расширяем перечень специальностей и профессий, создаем условия для развития творческого потенциала студентов, а так же открываем образовательные возможности для обучения взрослого населения.

На нашем сайте вы найдете всю необходимую информацию о приемной кампании, о направлениях подготовки, об основных видах деятельности колледжа, о профессиональных успехах педагогического коллектива и студентов, фоторепортажи студенческой жизни.

Желаем Вам приятного знакомства с ГБПОУ «Конаковский колледж» и рады видеть Вас в числе наших студентов!

Директор ГБПОУ «Конаковский колледж» Лупина Мария Анатольевна